A AEW realizou este domingo, nos Universal Studios em Orlando, Flórida, as gravações de várias edições de um dos seus programas do YouTube, o Dark.

Já foi noticiado que Tony Nese fez a sua estreia nos ringues da AEW durante estas gravações do Dark, tendo enfrentado Fuego Del Sol, mas entretanto já estão disponíveis os spoilers completos.

Estes são então os spoilers das próximas edições do AEW Dark, ainda que possam existir mudanças na ordem pela qual os combates e segmentos foram gravados e a ordem pela qual serão transmitidos.

Spoilers

Parte 1

  • Bobby Fish venceu Invictus Khash
  • Riho venceu Xtina Kay
  • Dante Martin venceu JDX
  • Tiger Ruas venceu DJ Brown
  • Diamanté venceu Skyler Moore
  • Tony Nese venceu Fuego Del Sol
  • Preston “10” Vance venceu Shayne Stetson
  • Bryan Danielson venceu Aaron Solow
  • Eddie Kingston venceu Jack Evans
  • Santana & Ortiz venceram Halal Beefcake
  • Too Fast Too Fuego (Fuego Del Sol & Cody Rhodes) venceram Kid Bandit & Dean Alexander
  • Nyla Rose venceu Viva Van
  • Daniel Garcia venceu Rickey Shane Page
  • Lee Johnson & Brock Anderson venceram Eli Knight & Malik Bosede
  • The Bunny venceu Santana Garrett
  • Red Velvet venceu Shalonce Royal
  • Wardlow & Shawn Spears venceram Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson)
  • PAC venceu Tiger Ruas

Parte 2

  • Alex Reynolds & John Silver venceram Sean Carr & Marcus Kross
  • The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) venceram Dontae Smiley & Ishmael Vaughn
  • Riho venceu Karma Dean
  • Infinito venceu Ray Jaz
  • 2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) venceram Toa Liona & Bison XL
  • Santana & Ortiz venceram Dean Fleming & Brandon Gore
  • Kiera Hogan venceu Notorious Mimi
  • Alex Reynolds & John Silver venceram Shawn Dean & Carlie Bravo
  • Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) venceram Chad Lennox & Caine Carter
  • Daniel Garcia & 2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) venceram Adrien Soriano, Gabriel Hodder, Matthew Omen
  • Anthony Greene venceu Jameson Ryan
  • Joey Janela venceu Zack Clayton
  • Emi Sakura venceu Valentina Rossi
  • Matt Hardy venceu Brick Aldridge
  • Lee Moriarty venceu Nick Comoroto
  • The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) venceram Lee Johnson & Brock Anderson
  • Wardlow venceu Rolando Perez
  • Ethan Page venceu Fuego Del Sol
  • Kilynn King venceu Renee Michelle
  • Skye Blue venceu La Rosa Negra
  • Alan “5” Angels venceu Mike Reed
  • Matt Hardy & Jora Johl venceram Baron Black & Prince Agballah
  • The Butcher venceu Michael Velez
  • Arjun Singh venceu Dillon McQueen
  • Varsity Blonds (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) venceram Aaron Solo & Nick Comoroto
  • Leyla Hirsch venceu Sahara Seven
  • Julia Hart venceu Nikita Knight
  • Tony Nese venceu DeMarcio James
  • Adam Cole venceu Anthony Greene

O que achaste destes spoilers do AEW Dark?

2 Comentários

  1. El Cuebro1 mês

    Parece que vamos ter lutas interessantes, por exemplo com a estreia e vitória de Tony Nese, bem como duas lutas do Adrian Jaoude, agora Tiger Ruas, uma vitória individual e uma derrota, totalizando 2 e 1, interessante isso e espero ver mais dele e quem sabe novamente junto ao Bononi!

  2. Feliz pelo Tiger Ruas. Ele aparenta ser bem talentoso embora seu personagem seja totalmente esteriotipado